аптека

11:27 31-07-2003 / Alisa, обратиться

Посоветуйте пожалуйста какие витамины с содержанием железа и вит. Д2 можно купить ребенку до года? Принимаем мультитабс беби, но там нет железа, а нам рекомендовали т. к. гемоглобин низкий.

Ответы

# 15:37 31-07-2003 Aptekaonline, обратиться
Поливитаминные препараты Ви- дайлин капли с железом, ви- дайлин М применяются и для профилактики рахита и при железодефицитной анемии у детей до года. К сожалению сейчас они в аптеках Москвы отсутствуют. Вам можно рекомендовать сочетать применяемый Вами мультитабс беби с препаратами, применяемыми для профилактики и лечения анемии Мальтофер фол или Тотему. Пожалуйста, согласуйте выбор препарата с педиатром.