аптека

11:05 13-12-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Будте добры, подскажите, после приема в течение 10 дней иммунала, заболела страшным гриппом с температурой, жутким кашлем, бронхит еще в придачу(вообщем все 32 удовольствия! )Лежу уже 10 дней дома, очень ослабла, похудела. Лечусь как могу, пью и витамины(Алфавит). Вопрос: а какже дальше то себя обезопасивать, что принимать? Видела вы здесь советуете иммунал и витамины, но это не помогает(как видите в моем случае). Да еще это сопряжено с вегето- сосудистой дистонией. Подскажите что делать. Благодарю заранее! !!

Ответы

# 19:09 14-12-2003 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алла.
Чтобы достичь положительного эффекта от приема"иммунала", следует принимать его в теч.
15 дней.
Для лечения гриппа вы можете пропить курс "Оциллококцинум" гомеопатич. препарат или "Цитовир", "Арбидол" противовирусное ср- ва. Продолжайте принимать витамины, это поможет Вам укрепить иммуную систему.
с уважением.