аптека

01:52 28-01-2004 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашей аптеке капли "Экузан"? Насколько они эффективны и какова их стоимость? Спасибо!

Ответы

# 18:26 28-01-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Полина. Скорее всего, Вы имеете ввиду Эскузан. Он применяется при отеке мозга (посттравматический, интра- или послеоперационный), гематоме, заболеваниях вен (в т. ч. варикозное расширение), геморрое, травмах в т. ч. спортивных (для ускорения восстановления функции органов и тканей), для профилактики и купирования отеков при оперативных вмешательствах (в т. ч. при пластических операциях).
Это эффективный и хорошо исследованный препарат. Его стоимость в нашей аптеке: таблетки № 40 - 209 руб. , капли 20 мл. - 57 руб. С уважением.