искусств. методы

17:15 24-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор!
Ответьте , пожалуйста на такой вопрос: частота наступления беременности при подсадке ранней бластоцисты больше, чем при подсадке 2- 3 дневного эмбриона?

Ответы

# 22:36 24-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопрос не корректный , т. к. перенос эмбриона на 2- е или 3- ие сутки принципиально разные вещи, а разницы между переносом на 3- е или 5- е сутки практически нет.
# 02:53 29-12-2004 Julia, обратиться
Mne tozhe segodnya soobschile o vozmozhnosti "bolee pozdnego perenosa oplodotvorennoy yaytsekletki t. e. na 5- y den'" I skazali chto togda bol'she shansov na polozh. rez- tat