искусств. методы

21:36 11-01-2005 / Алёна, обратиться

Добрый день, делала Эко в ОТТо. Прошли с мужем полное обследование все в норме. Был перенос 2 эмбрионов, беременность не наступила ХГЧ< 1. В следующей попытки хочу настаивать на переноси 4 эмбрионов, готова взять на себя ответственность за последствия (возможную редукцию). Возможно ли в вашей клиники сделать ЭКО с переносом 4 эмбрионов. Я всё знаю про вероятность, что она такая же как и при переносе 2. Но я хочу обязательно переносить 4 эмбриона и быть уверенной в том, что мне действительно перенесли 4 эмбриона.
Возможно ли перенести 4 эмбриона в разные участки матки?

Ответы

# 11:05 13-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это возможно, но смысла в этом нет.