banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

08:03 10-04-2004 / Николай Евгенье…, обратиться

Мне 50 лет. У меня в течении последних 2- х лет было несколько приступов подагры. У меня больны желудок и кишечник (гастрит, дивертикулит). Принимая ортофен начинал болеть кишечник. Посоветуйте пожалуйста современные средства не оказывающие влияния на ЖКТ. И вообще, можно ли медикаментозно подлечиться от подагры.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:20 13-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Николай Евгеньевич! Для решения вопроса о дозировках лекарств надо видеть Вас и Ваши анализы в динамике. То есть, смотреть по уровню мочевой кислоты в крови и моче, достаточно ли лекарств или наоборот, перебор. Общие тенденции - аллопуринол + современные противовоспалительные средства. Ортофен уже давно несовременен. .. Приглашаю Вас на консультацию - именно для того, чтобы не навредить с дозировками. Потому что лекарства все не без побочных действий, а пить их надо будет длительно. Плюс не спровоцировать прогрессирование желудочно- кишечных проблем, потому что это будет более неприятно, нежели подагра.
# 13:31 30-05-2006 Аноним, обратиться
дивертикулит

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru