banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

12:03 10-04-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня где- то 2 года назад начали болеть ноги сбоку между коленом и тазом, боль такая жгучая, как будто где- то сверху. Позже начало болеть колено и чуть подпухло. Чуть позже стали болеть суставы на руках, пальцы(не сильно). Сказали что у меня реактивный артрит из- за хламидий. 1, 5месяца пила антибиотики, но ничего не прошло. Сейчас колю мукосат. Пила немного немисил(неделю), но особо ничего. Суставы то болят, то иногда не болят. У меня сколиоз 3ст. Одни говорят, что может от этого болят ноги. Другие, что не от этого. А как вы думаете? Что мне сделать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:16 13-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ольга! По Вашему описанию совершенно невозможно понять объективную картину. Выявлены ли у Вас хламидии? Если да, то как долго длится заболевание хламидиозом? Излечени ли хламидиоз на данный момент? И что с позвоночником? Есть ли компрессия корешков спинного мозга? Совершенно не исключено, что имеет место как реактивный артрит, так и неврологическая симптоматика в нижних конечностях из- за проблем с позвоночником.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru