артролог

18:50 13-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Уже третий год я страдаю ревматоидным артритом. Принимаю Преднизолон 3 таблетки в день и новый препарат Арава. Недавно по анализам показало, что ревматоидный фактор и С- реактивный белок стали отрицательными. Я хотела бы узнать, это значит, что болезнь проходит?

Ответы

# 19:00 13-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ревматоидный артрит, увы, неизлечим. Показатели Ваших анализов означают, что Ваш доктор верно Вам назначил лечение, под воздействием которого болезнь ушла в стадию ремиссии.
# 11:21 04-03-2009 Nikishkova-L, обратиться
Очень беспокоит нарастание веса от преднизолона . Что делать