артролог

11:42 22-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Болею ревматоидным полиартритом. Принимаю Преднизолон и Арава. Сейчас наступила ремиссия. В журнале прочитала о растении "Золотой ус", пишут, что при моем заболевании он особенно эффективен. Хотелось бы узнать, если я начну его принимать, возможно ли, что я нанесу всед организму, и опять наступит ухудшение?

Ответы

# 22:44 22-02-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если прекратите назначенное Вам лечение, однозначно будет хуже. Если будете этот ус принимать вместе с предписанными препаратами, скорее всего, хуже не будет. Если Вам не жалко денег на очередную рекламную утку, то что ж. ..