артролог

11:47 08-07-2005 / Вера З., обратиться

Здравствуйте! !! У меня серонегативный спондилоартрит. мне 23 года. СОЭ 40. Ужасные боли по всему телу. Принимаю сульфасалазин- ЕН. Вчера мне предложили БАД Тяньши, говорят, моя болезнь из- за почек, и что это уникальные препараты, и буквально за 3 месяца я вылечусь. Прошу Вас ответьте на такой вопрос: может ли быть, что спондилоартрит действительно из- за почек (больных), и верить ли в БАД к пище? Так хочется вылечиться. .. Очень жду ответ. С уважением, Вера!

Ответы

# 20:52 11-07-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
БАДы придуманы для тех, кому не жаль денег. .. Это мое субъективное мнение.