артролог

15:12 08-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! моей маме 59, оооочень сильно болят плечи и спина, уколы мильгамма, лем, витамины В , обезболивающие мази не помогают! !! Физиопроцедуры ей противопоказаны! Неужели ничего больше нет! Очень прошу мне ответить! Заранее благодарна.

Ответы

# 21:37 10-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно попробовать блокады с дипроспаном (если нет противопоказаний). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).