banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

13:27 14-01-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день! У меня плечелопаточный периартрит и деформирующий артроз правого плечевого сустава. Лечение: нейровитан по 1 т. 3 раза в день, Дона по 2 укола в неделю. Для снятия болей назначены уколы Денебол, но укол перенесла плохо. Сейчас смазываю гелем Денебол, сначала было улучшение, а через неделю опять сильные боли. Еще назначен Энелбин - но пока не принимаю. Для снятия болей Ранселес в капсулах - тоже пока не пробовала. Просто растерялась, как лучше. Не хочется организм нагружать таблетками. Может, пропить Денебол в таблетках или все-таки Ранселес? Да, еще назначили лечение физиотерапией - микротоками, была на одной процедуре, не знаю, от этой процедуры или нет, но ночью рука болела очень сильно. Очень жду Вашей рекомендаций.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:59 14-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Физиотерапия может вызвать временное обострение. Честно говоря, истинный плече-лопаточный периартроз я лечу по-другому. Но это надо разбираться на приеме.
# 23:16 14-01-2009 Ольга, обратиться
Спасибо большое за ответ! продолжаю лечиться, не теряя веры) Несколько лет назад "поймала" пл-лопат периартрит еще не в сильно болевой стадии - курс уколов Траумель С и Дискус композитум помог.
Кстати, лечение, назначенное участковым невропатологом: Плазмол, Деклофенак, В 12, для снятия боли пенталгин, и еще таблетки, ой забыла название - они строго по рецепту. Испугали побочные эффекты этих лекарств, поэтому такое лечение не стала принимать.
А физиопроцедура называется правильно низкочастотная терапия. Правда ли, что денебол сильно влияет на сердце? Ранселенс начала принимать.
# 11:07 15-01-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не применяю данные препараты, да еще и в таких комбинациях. Физиотерапевтических процедур для данной проблемы - несколько видов.
# 10:20 03-07-2009 Кузьмина Ю.О.…, обратиться
Боль в левом боку,копчике,тянущие боли в ногах с тыльной стороны.
По всем параметрам похоже на ишиас (вычитала сама в инете).
Сделала 4 укола Денебола-стало немного легче. Начала пить таблетки денебол. Помогаем снять боль йодовая сетка. Что еще можно применить, чтобы встать быстро в строй.
С ув. Алла.
# 10:15 03-05-2014 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Добрый день! Мне поставлен диагноз плечелопаточный периартрит.Назначили Мильгамму,найз,уколы диклофенака,магнтотерапию.Пролечилась,но никаких улучшений. Чем можно ещё полечить это заболевание?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru