артролог

11:28 15-04-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день! У меня в течении полгода болит левая рука.Сначала пыталась лечит самостоятельно мазями,кремами:артрит-актив,долгит,траксевазин,мухомор-крем против суставных болей,хондроксид.Ничего не помогло.Пошла к хирургу.Сделали рентген левой руки. Диагноз:уплотнение суставной впадины.Выписал препараты Лем,Артра.Пила почта 1,5 мес. улучшений не было.Потом он мне сделал укол Новокаина,также боль не снялась.Затем пошла к физиотерапевту она выписала 5 процедур лазарем.Улучшений нет.Подскажите,пожалуйста,что мне сейчас делать.В данный момент не могу руку поднять до конца,не могу завести за спину,сплю очень плохо,т.к. почти во всех положениях руки чувствую боль.Очень надеюсь на ваш ответ! заранее благодарю.

Ответы

# 14:30 15-04-2009 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нет такого диагноза. Покажитесь очно ортопеду, нужно разбираться, связаны боли с защемлением нерва в шейном отделе или с бурситом плечевого сустава.