артролог

14:16 03-07-2002 / Калинина Елена(…, обратиться

Уважаемый доктор. Меня беспокоят "летучие" суставные боли жгучего, колющего, сводящего характера. Явлений воспаления нет. Артралгия практически во всех суставах(чуть более выражена в пястных и пястно- фаланговых), грудном отделе позвоночника, крестце. Та же симптоматика наблюдалась осенью(около 2 недель), зимой и само проходило. Биохимия в норме, ревмопробы- отр.
В общем анализекрови- небольшой лимфо- и- моноцитоз.
Помогите разобраться где и что искать?

Ответы

# 03:34 30-07-2002 Елена, обратиться
Вам интересно, если вам скажут, как можно это вылечить? Сообщите на Florrida1@narod. ru
# 13:57 19-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемая Елена, обратитесь в инфекционную клинику, на всякий случай проверьтесь на бруцеллез. Это заболевание передается с молоком. С уважением Соломатов В. Г.