артролог

10:15 06-07-2002 / Валерий Павлов…, обратиться

У меня псориатический артрит или подагра уже пять лет (коленные суставы). Точного диагноза я не знаю. 55 лет. Вес 120 кг. Передвигаться мне всегда было легче на велосипеде. Постоянно принимаю диклофенак ретард. Лежал в больнице, где делали инъекции дипроспана в коленный сустав. Последние несколько дней после рожистого воспаления левой голени, испытываю адскую боль в левом коленном суставе. Двигаться почти не могу. Даже повернуться с боку на бок очень трудно. В настоящее время принимаю хондропротекторы (состав из трех каких- то веществ типа хондроксин, глюкоз. . . , точно не знаю, так как декарство привезено из Израиля). В настоящее время начал делать иньекции диклофенака, чтобы хоть как- то облегчить боль. Вопрос: Будет ли болезнь прогрессировать? Можно ли как- то затормозить процесс? Есть ли какие- то более современные средства лечения? Возможно ли лечение опертивным путем? Собираюсь ехать в санаторий к озеру Эльтон, поможет ли? Заранее спасибо. С уважением, Валерий Павлович

Ответы

# 03:24 30-07-2002 Валерий Павлови…, обратиться
Вашу информацию передам нашим врачам. Думаю, что не так запущено, можно рещить вашу проблему. Кликните на Florrida1@narod. ru
# 07:55 20-08-2002 Центр Соломатова, обратиться
уважаемый Валерий Павлович, ответил ранее. С уважением Соломатов В. Г.