banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

18:17 17-04-2003 / Наталья Крупини…, обратиться

Уважаемый доктор, вот уже несколько я лет страдаю ревматоидным артритом. Недавно на сайте www. mednovosti. ru прочла статью доктора Насонова об этом заболевании. И в статье упоминалось в качестве базисного препарата новое лекарство "Арава" (лефлуномид). В статье говорилось, что этот препарат специально разработан для лечения ревматоидного артрита, и указывалось на высокую эффективность препарата.
Подскажите, пожалуйста, если я длительное время принимала одно лекарство, то можно ли резко перейти на прием нового (Аравы)? И знаете ли Вы из своей практики, насколько действительно эффективен этот новый препарат.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:07 18-04-2003 Центр Соломатова, обратиться
Уважаемая Наталья Крупинина, любой новый препарат непроверенный временем - кот в мешке. Разработчики гордятся своим детищем, это естественно, но вполне возможно, что в приливе гордости за свою работу, ими м. быть проигнорированы некоторые опасные последствия, которые потом м. приводить к серьезным проблемам. Тем более, что создатель лекарства, это не клиницист. Это относится к ЛЮБОМУ НОВОМУ препарату. К сожалению, исходя из вышенаписанного, не смогу ответить на Ваш вопрос. Возможно, что есть смысл связаться с автром статьи непосредственно. Тем более, что адрес у Вас есть. С уважением Соломатов В. Г.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru