артролог

22:34 08-01-2004 / Леонид, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна!
Мне 48 лет. У меня артрит
Мне рекомендуют новый препарат - Мукосат - инъекции и мазь Артрин. Хотелось бы знать Ваше мнение (г. Рыбинск)

Ответы

# 00:39 09-01-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Леонид! Я никогда не работала с этими препаратами.
# 13:21 09-01-2004 Гу Гикимп…, обратиться
Уважаемый Леонид!
Сообщаю Вам, что препараты МУКОСАТ и АРТРИН мазь разработаны специалистами ГУ ГИКиМП и выпускаются нами в настоящее время. Препарат Мукосат по действию близок к известному препарату Румалон, однако превосходи его по эффективности.
Мазь Артрин то же, что и Хондроксид, который выпускается в Н. Новгороде по нашей лицензии.
# 19:38 09-03-2011 Галина, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
мукосат колю через 1 день,які ліки можна колоти помімо тих днів в які колюся??
# 13:21 12-03-2011 Аноним, обратиться
Гу Гикимп…,
Сама себе назначила Мукосат (боли в коленях)Но колола кахдый день плюс алое и через день витамины В-6 и В-12. После 20 дней почувствовала неприятный запах изо рта и закровоточил больной зуб Прошло 2 недели боли в коленях нет, а запах изо рта есть и зуб кровоточит Сильно навредипа организму? Наталья