banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

артролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

артролог

15:35 11-02-2004 / Валерий, обратиться

У меня подагра. Приступы частые, очень болезненные. Поражаны суставы больших пальцев ног. Во время приступа практически обездвижен. В поликлинике кроме внутримышечного введения дипроспана ничем не лечат. Не подскажите ли современные препараты для лечения. Особо хотелось бы купировать боль во время приступа.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:15 12-02-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемый Валерий! Дипроспан, вероятнее всего, Вам вводят внутрисуставно. Основными противоподагрическими средствами являются аллопуринол, алломарон. Но их назначать можно лишь под контролем биохимических анализов крови и анализов мочи. Другими словами, заочно дозировка не выписывается. Для купирования острых приступов применяют колхицин, нестероидные противовоспалительные средства. Но опять же - это заочно не делается. Ошибки в дозировках могут привести к большим неприятностям.
# 14:23 25-07-2004 Александр…, обратиться
У меня распухают большие пальцы обеих стоп. принимаю диклофенак по 100мг. в свечах, каждый день. А что делать? Боли нестерпимые, ходить не могу, и никто не верит. Так хоть чуть- чуть полегче.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru