кардиолог

16:52 03-08-2005 / Лариса Аникина…, обратиться

Мужу 59 лет. Раньше принимал лизиноприл от повышенного давления. Месяц ничего не принимает (сам рещил) - результат: систолическое давление около 125- 130, а диастолическое почти всегда 60- 65 стало, при этом пульс до 80. Чувствует себя плохо, говорит, что все тело слышит биение сердца. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 19:10 03-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Назначение лечения возможно на очной консультации у врача- кардиолога, с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.