кардиолог

01:34 04-09-2005 / Elia, обратиться

zdravstvyite. ochen nyjen vash sovet. yje 1, 5 goda y menya sinysovaya tahikardiya. v spokoinom sostoyanii, prichem stoya, y menya pyls 140 ydarov. a kogda delaiy nagryzki, to i bolshe 170 ydarov. a poslednee vremya serdce zamiraet na kakoe to vremya, a potom nachinaet bitsya i mne stanovitsya ploho. v 12 let posle grippa perenesla miokardit. ostalis pristypi tahikardii no prohodyashii. a teper i vovsene prohodyat. shitovidky obsledovala, nekotorie otkloneniya, no vrach yveril, chto eto na serdce ne vliyaet. mne 27 let, chyvstvyiy sebya invalidom, ni begat ni tancevat ne mogy. jivy v Grecii, vrachi zdes osobim talantom ne otlichaiytsya. pomogite ostanovit tahikardiy! spasibo

Ответы

# 09:07 05-09-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не совсем понятно, что с щитовидной железой? Каков уровень гормонов, есть ли узлы? Попробуйте приехать в Россию на обследование, если в Греции с этим проблемы. Поймите, что советовать по интернету крайне затруднительно, пациента нужно видеть. Возможно начать прием бета- блокаторов - эгилок, атенолол, Бетакард- 50 (Betacard- 50),
Вазкотен (Vascoten), Веро- Атенолол (Vero- Atenolol), Катенол (Catenol), Принорм (Prinorm), Тенолол (Tenolol), Тенормин (Tenormin), Хайпотен (Haipoten) и т. д. Кроме того, исключите анемию и очаг хронической инфекции.