banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

22:03 02-12-2005 / Владислав 29 Л…, обратиться

У меня с 17 ти лет наблюдается нарушение ритма, сопровождающееся чаще всего повышением давления, многолетние наблюдения врачей в г. Сочи не к чему не привели, кроме как к назначению кардарона. Лечение кардароном особых результатов не дало, кроме того стала наблюдаться брадикардия и синусная тахикардия помогите неужели нет ни кагого эффективного лечения? Или нужно копить деньги и ехать в Москву?
В феврале этого года я провел обследование с помощью прибора Holter- ECG V 1. 93, по результатам обследования мне поставили диагноз: Средняя ЧСС 69 уд/ мин, мин. ЧСС 40 уд/ мин. в ночное время, макс ЧСС 185 уд/ мин. . Эктопическая активность представлена 12815 желудочковыми экстрасистолами по типу вставочных, куплето, би- , тригаминии и 2- х пароксизмов желудочковой тахикордии с ритмом 177. Едининичные суправентрикулярные экстрасистолы. Основное беспокойство у лечащего врача, вызывала желудочковая тахикардия, сразу же был назначен аспирин кардио и кардарон. Я принимал кардарон в течении месяца. Наблюдалось временное улучшение. После оконччания курса приема кардарона, симптомы повторились вновь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:15 05-12-2005 Влдислав 29 Лет…, обратиться
У меня с 17 ти лет наблюдается нарушение ритма, сопровождающееся чаще всего повышением давления, многолетние наблюдения врачей в г. Сочи не к чему не привели, кроме как к назначению кардарона. Лечение кардароном особых результатов не дало, кроме того стала наблюдаться брадикардия и синусная тахикардия помогите неужели нет ни кагого эффективного лечения? Или нужно копить деньги и ехать в Москву? В феврале этого года я провел обследование с помощью прибора Holter- ECG V 1. 93, по результатам обследования мне поставили диагноз: Средняя ЧСС 69 уд/ мин, мин. ЧСС 40 уд/ мин. в ночное время, макс ЧСС 185 уд/ мин. . Эктопическая активность представлена 12815 желудочковыми экстрасистолами по типу вставочных, куплето, би- , тригаминии и 2- х пароксизмов желудочковой тахикордии с ритмом 177. Едининичные суправентрикулярные экстрасистолы. Основное беспокойство у лечащего врача, вызывала желудочковая тахикардия, сразу же был назначен аспирин кардио и кардарон. Я принимал кардарон в течении месяца. Наблюдалось временное улучшение. После оконччания курса приема кардарона, симптомы повторились вновь.
# 09:07 25-09-2010 Александр…, обратиться
В течении 7 лет параксизмы мерцательной аритмии. Принимаю около 5 лет по 200 мл. кардарона 100 утром + 100 вечером. Приступы провоцирутся перееданием , физической нагрузкой.
Хочу уйти от кардарона. Как ВЫ посоветуете на ритмонорм?
Через какой промежуток времени после отмены кардарона?
Или же попробовать другой препарат?.
В Ритмонорме меня подкупила информация "таблетка в кармане"
При приступах аритмии мне всегда помогает (если в течении 2 часов не проходит) в\в новокаиноамид. К врачам (толковым) не пробиться нет средств! Помогите пожалуйста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru