banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

15:43 19-09-2008 / Елена, обратиться

Врач прописал Фозикард и тенокс, через неделю стали отекать ноги, боль в груди, кровотечения из носа, у меня диагноз- ИБС, стенокардия, гипертония 3- 4 ст. Что делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:19 19-09-2008 Кирилл, обратиться
Скажите пожалуйста, вот у меня размер задней стенки левого желудочка составляет: 1, 24/ 1, 38. Врач мне поставил диагноз: Гипертрофия левого желудочка, вот скро мне снова делать эхокардиографию в федеральном центре сердца, крови и эндокринологии имени В. А. Алмазова, скажите пожалуйста, не снимут ли этот диагноз? то есть я имею ввиду не "натянула" ли врач в районной поликлинике поставив такой диагноз? то есть являются ли такие размеры патологическими?
# 23:04 23-09-2008 Ликов И.В.…, обратиться
Елена, у тенокса(как и у других препаратов этой группы) есть побочные эффекты, в том числе и отеки ног. Носовые кровотечения могут быть связаны с эпизодами подъема давления. Вы принимаете аспирин? Обратитесь к вашему врачу, он решит, что делать дальше.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru