banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

11:57 18-12-2008 / Лидия, обратиться

Добрый день. Мне 74 года. Скажите пожулуйста, я лежала в прошлом году в больнице, у мнея был инсульт, потом через пол года я опять попала в больницу с нарушением сердечного ритма, пульс скачет до 150, его нормализовали препаратами, давление стало 120 на 80, и пульс 70-80, сейчас у меня опять пульс скачет и держиться примерно 107 постоянно. У меня присутствуют такие заболевания как сердечная недостаточность, ишемия, стенокардия, мерцательная аретмия, тахикардия, брадикардия. я употребляю лекарства какие проиписали в стационаре: Эналаприл, кардикет, кардиомагнил,кораксан,нормадипин и арифон, и экватор и пульс всё равно держится.что с эим делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:20 19-12-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога и откорректировать терапию.Возможно необходимо проведение эхокардиографии,клинического анализа крови и анализа крови на липиды(холестерин и его фракции).Кроме того,ограничьте потребление жирной,жареной,острой пищи.Контролируйте потребление и выделение жидкости.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru