banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

17:02 05-05-2009 / Сергей, обратиться

Уважаемый врач!
Я страдаю стенокардией напряжения два года. В январе мясяце я прошел коронарографию. У меня обнаружили диффузное поражение коронарных артерий. Принимаю торвакард, лизиноприл, бисопролол,аспирин. Внутривенно два раза в год назначили мексикор и актовегин. Если можно ответьте есть ли еще лекарства для лечения диффузного поражения коронарных артерий.
Заранее благодарен.
С уважением Сергей.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:23 07-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Сергей, задайте ваш вопрос на www.bakulev.ru кардиохирургам на предмет целесообразности интрамиокардиальной имплантации стволовых клеток, а также трансмиокардиальной лазерной реваскуляризации миокарда. Также можно обсудить варианты аортокоронарного шунтирования в сочетании с эндартерэктомией из коронарных артерий. Также желательно посоветоваться с лечащим доктором о целесообразности применения сисетмы "Кардиоспек" для неинвазивного лечения ишемической болезни сердца. К консервативной терапии можно добавить цитопротектор триметазидин.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru