кардиолог

12:14 04-06-2009 / Любовь, обратиться

Александр Арсеньевич, добрый день!

Больше года назад у моего супруга был перекардит, проводилось лечение антибиотиком (тиенам) и после выписки из склифа два курса преднезалона. Сейчас симтомы повторяются. Подскажите, пожалуйста, какие центры специализируются на данном заболевании в Западном округе и покажет ли УЗИ есть ли жидкость в перекарде или необходимо какое-лиюо еще исследование?

Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 15:37 06-06-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да,для уточнения диагноза проведите эхокардиографию.Лечение возможно в любом профильном кардиологическом отделении.