кардиолог

09:22 02-07-2009 / любовь александ…, обратиться

как часто можно колоть сульфокамфокоин .

Ответы

# 19:59 04-07-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Любое лекарство назначается по показаниям.
# 13:42 13-07-2009 Любовь Александ…, обратиться
Сульфокамфокаин нам назнаен врачом.Уколы маме колола сама.
Прокололи курс-стало легче. Хотелось бы еще,но не знаю какой перерыв между курсами надо выдержать.
# 14:17 17-07-2009 Любовь Александ…, обратиться
Любовь Александровна,
# 14:24 17-07-2009 Любовь Александ…, обратиться
Любовь Александровна,
# 17:33 10-11-2013 Ольга, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,

Здравствуйте, проблема с пожилым человеком 80 лет ,после перенесенной операции на бедре в связи с вертельным переломом, прошел месяц давление лежа 110/70 сидя 80/40!!! врач скорой помощи порекомендовал сульфокамфокаин , но в противопоказании к этому лекарству написано с осторожностью при низком АД !!!!,как быть врач травматолог говорит активизируйте больного на ходунках ,а как, если он даже сидеть не может из за низкого давления, сахар в норме ,ЭКГ тоже