кардиолог

18:56 01-03-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте! Я инвалид 2гр,у меня был обширный инфаркт с блокадой левой ножки пучка Гисса,в 2008г принимаю моночинкве 40мг,атенолол 50 мг,кардиАск 50мг,ко-ренитек,сегодня пошла удалять зуб,а мене отказали,сказали может начаться кровотечение у таких больных как я должна написать расписку,что притензий иметь не буду если скорая не успеет приехать...или нужно не принимать 3 дня кардиАск.Подскажите могу ли не принимать препарат столько дней.Спасибо!

Ответы

# 10:47 02-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можете.Кстати,сдайте анлиз на свертываемость крови.
# 12:37 02-03-2011 Ольга, обратиться
Спасибо,доктор! Подскажите протромбин-106 это нормально,сдавала в ноябре 2010г Спасибо!