кардиолог

12:11 25-03-2011 / Казимир / Вильнюс, обратиться

У меня более 30 лет нарушение сердечного ритма.Принимал ритмонорм,кордорон.Эти лекарства не обеспечивали постоянно нужный ритм,однако принимая их ритм нарушался,но через неделю ритм востонавливался.Так продолжалось долгие годы.Когда нарушался ритм давление снижалось до 100 , а пульс повышался до 120.После востановления ритма пульс возвращался к норме.Два года назад мне отменили кордорон,приписали 200 таблеток метизола и кардиолог назначил бэта блокаторы.
После этого сердце постоянно работает с перебоями,пульс 110-125 ударов в минут в покое.Чтобы снизить пульс дозы блокаторов увеличивают.За два года арганизм сильно состарился,особенно это видно на коже,которая превратилась в кожу 90 летнего старика.Я это связываю с изменением лечение,а именно с применением Метизола.Прав ли Я и что посоветуете мне.

Ответы

# 12:25 25-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться врачу эндокринологу и кардиологу и откорректировать терапию.Говорить о том,что метизол мог существенно ускорить старение организма некорректно.
# 14:26 29-03-2011 Казимир, обратиться
Спасибо за совет!