кардиолог

04:56 12-07-2011 / слава / барнаул, обратиться

последние несколько дней не могу спать ночью, либо засыпаю только на рассвете уже оттого что организм просто отключается. не спится оттого что только только начинаю засыпать как вдруг как будто дух чуть захватывает делаю вдох будто нехватает воздуха и аж потом холодным ноги ниже колена берутся. пытался найти в интернете толи это аритмия толи экстрасистола.. у меня гипертония принимаю диротон тенокс и гипотиазид. тут врач посоветовал месяц пропить еще для сердца панангин и милдронат. может эти лекарства в купе дают такой эффект. может что то не пить. или корвалола на ночь. днем никаких замираний сердца не чувствую.

Ответы

# 02:04 27-07-2011 Антон, обратиться
Такая же беда. Сейчас не могу уснуть. Что делать - не знаю.
# 12:14 31-07-2011 лили, обратиться
Возьмите по щепоте травы: корень влерианы,пустырник, сушеница очи, спорыш и ромашку- залейте кипятком-остудите до теплого.Отжмите в 2-х литр. банку. Смешайте с 500 гр. меда и 0,5 литра водки. Настоять 3-7 дн. в кухон. столе под стеклянной крышкой. Перелейте в стеклян бутылки и в дверцу холодильника.Принимать по1 ст. ложке или глоток утром и вечером натощак. Пить год с перерывом на след. порцию. Повторить через 3-5 лет