кардиолог

20:12 16-07-2011 / Екатерина… / Саратов, обратиться

Здравствуйте,доктор. Моей мамой несколько лет назад был перенесён обширный инфаркт миокарда передней стенки,гипертонический криз. Принимает Моночинкве, лозап, варфарин, конкор, предуктал, аторис. Сейчас очень разболелся зуб,нужно удаление. Какую можно использовать анестезию,которая бы не повредила в сочетании с приёмом данных лекарств? И ещё как вы считаете,не произойдет ли ничего плохого при удалении.? Спасибо.

Ответы

# 13:46 18-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
О перенесенных заболеваниях и принимаемых лекарствах необходимо проинформировать врача-стоматолога.При необходимости удаление будут производить в присутствии анестезиолога