кардиолог

07:45 20-07-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте.Анализ биохимии показал:холестерин-6,1:триглицириды-4,35:билирубин общий-2,3.Доктор сказал мне принимать Липримар 10 мг.в сутки.А от чего изменились показатели,не объяснил.В прошлом году все было в норме.Подскажите,пожалуйста,отчего зашкаливают триглицириды?Жирную пищу я практически не употребляю.Может это быть на нервной почве?И вообще это лечится?Заранее большое спасибо.

Ответы

# 10:43 20-07-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
От чего - от нарушения утилизации жиров. Выполняйте назначения врача.