кардиолог

07:34 07-10-2011 / Татьяна / Подъяпольск Приморский край, обратиться

Добрый день! У меня ишемическая болезнь сердца, часто стенокардия, 3 года назад обширный инфаркт миокарда,
гипертония, сахарный диабет, печень не в порядке. Живу в
глубинке, врач у нас общего профиля, бывший педиатр.
Назначены капельницы: кавинтон+ панангин+ струйно эссенциале форте. Может быть вместо кавинтона прокапать милдронат? У меня сейчас часто стенокардия. Сердечная недостаточность. С ув. Татьяна

Ответы

# 07:39 07-10-2011 Татьяна, обратиться
очень надеюсь на ваш ответ с ув Татьяна
# 10:16 07-10-2011 Аноним, обратиться
Татьяна, напишите на http://www.consmed.ru/kardiolog/, там отвечают очень быстро.