кардиолог

12:47 15-10-2011 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте, из аптек исчез Сиднофарм. Чем его можно заменить без ущерба здоровью. нитраты не подходят(нитросорбит, нитроглицерин и т.п)Заранее благодарю

Вопрос с сайта: "medicalstudy.ru"

Ответы

# 20:17 15-10-2011 Аноним, обратиться
бесполезное лекарство, хорошо что его нет
# 20:35 15-10-2011 Аноним, обратиться
Вот препараты с тем же действующим веществом, что и сиднофарм
Диласидом Молсидомин Вазодилатирующее средство
Корвамин Молсидомин Вазодилатирующее средство
Корватон Молсидомин Вазодилатирующее средство
# 19:33 26-10-2011 Владимир…, обратиться
Нет в России НИКАКИХ заменителей мононитратов, а именно заменителей на основе молсидомина - ни сиднофарма, ни корватона, ни диласидома, ни-че-го нет!

А на Украине и в Белоруссии этого добра - навалом.

Голикову бы подвесить вниз головой. Ведь мононитраты со временем вызывают привыкание, и без заменителей сердечникам никак не обойтись