banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

11:34 13-12-2011 / Галина / г,Тула, обратиться

Мне 53 года C 15 лет беспокоят нарушения ритма сердца по типу-параксизмальная тахикардия Принимаю эгилок-ретард. .Два года назад появились идиопатические нарушения ритма,часто рецидивирующая форма фибриляции предсердий.Был назначен Кардарон-по 1таб.в день плюс эгилокПринимала все эти два года . Жила без проблем.Два месяца назад появилась слабость в ногах и дрожание в руках,стали повторяться приступы тахикардии,повысилось ЧСС до93.Самостоятельно отменила кардарон,кардиолог дал направление на сдачу кровь-гормоныТТГ-0,1мкМЕ/мл, Т4 свободный-41нг/л.Узи ещё не делала(заболела).Хочу спросить:как можно долго было пить кардарон(в январе 2011,т.е.10 месяцев назад кровь и узи щитовитки были в норме) и может ли щитовитка прийти в норму при отмене кардарона и чем можно его заменить, что бы не было вреда

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:04 15-12-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вы сначала закончите обследование, а потом с результатами к своему кардиологу и эндокринологу.Доктора всё Вам объяснять и дадут рекомендации по лечению.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru