кардиолог

21:28 15-06-2002 / Alexandr Rudov, обратиться

Высокогорный стационар "Туя- Ашу" Национального Центра кардиологии и терапии при МЗ Кыргызской Республики приглашает Вас
поправить своё здоровье получая санаторно- курортное лечение в горно- климатических условиях на перевале Туя- Ашу.
Показания к горно- климатическому лечению в высокогорном стационаре на перевале "Туя- Ашу"
Болезни органов дыхания:
· Бронхиальная астма легкого и среднетяжелого течения вне обострения.
· Хронический бронхит без обструкции вне обострения.
· Хронический бронхит с обструкцией легкой и средней тяжести.
Аллергические заболевания:
· Полинозы.
· Аллергические риниты.
Заболевания кроветворной системы:
· Железодефицитная анемия.
· Тромбоцитопеническая пурпура (тромбоциты не менее 30000/ мл).
· Апластическая анемия.
· Болезнь Маркиафавы- Микелли.
Сердечно- сосудистые заболевания:
· Гипертоническая болезнь I ст. , мягкое течение.
Приглашаем Вас к совместной научно- исследовательской деятельности в условиях высокогорья.
Возможна организация туров на озеро Иссык- Куль.
Более подробную информацию Вы можете получить посетив наш сайт
www. ncct. narod. ru

Ответы

# 17:34 16-04-2015 Светлана…, обратиться
Alexandr Rudov,
Прошу сообщить о возможности размещения и стоимость пребывания в высокогорном стационаре на перевале «Туя-Ашу» на 40 дней для лечения подростка 14 лет (апластическая анемия) в сопровождение взрослого (без лечения). Готовы прибыть к началу открытия сезона.