кардиолог

13:46 15-08-2012 / валентина… / хабаровск, обратиться

Моя мама постоянно принимает ПЛАВИКС, ВЕРОШПИРОН, БЕТАЛОЛ ЗОК, ДИГОКСИН , ЛИПРИМАР и АМПРИЛАН. У неё был третий ишемический инсульт. А сейчас воспалилась нога вены вылезли. 5 лет назад ангиохирург выписывал ДЕТРАЛЕКС. Можно ли с этим набором лекарств начать пить детралекс?

Ответы

# 14:28 15-08-2012 Аноним, обратиться
валентина…, Вашу маму нужно обязательно врачу воказать - "воспалились вены" - это серьезно и самолечение недопустимо.
# 22:32 30-08-2012 Светлана…, обратиться
Почему плавикс у нас такой дорогой,мне поставили стент и его нужно применять 1.5 года.Могу привести с Польши за пол цены людям которые нуждаются в этом препарате anichka992@rambler.ru Могу и привести липримар,правда в Польше он называется-сортис,Я сама с этим столкнулась,мне пить эти таблетки еще год.Цена у нас ужас