кардиолог

10:25 01-09-2012 / Лена / Нижневартовск, обратиться

Лозап плюс относится к гормональным препаратам. Мне кажется я от него полнею.

Ответы

# 14:26 01-09-2012 Аноним, обратиться
ФАРМАКОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА
ГИПОТЕНЗИВНОЕ КОМБИНИРОВАННОЕ СРЕДСТВО
(лозартан калия (ангиотензина II рецепторов блокатор) + диуретик) С чего вы взяли, что это гормональный препарат?
# 14:50 03-09-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Читайте инструкцию к препарату и следите за потребляемой и выделяемой жидкостью.
# 17:01 25-12-2012 Александр…, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Здравствуйте. В детстве переболел "желтухой", также был холецистит, в настоящее время принимаю Лозап второй месяц, Вопрос - можно ли связать появившиеся вторую неделю острые боли в печени (с периодичностью две-три ночи в неделю) ночью с приёмом Лозапа? Других лекарств в настоящее время не принимаю.