кардиолог

19:59 12-12-2012 / Марина / Москва, обратиться

Добрый вечер! Подскажите в чем разница между Кардиомагнилом аТромбоасс?

Ответы

# 20:14 12-12-2012 Аноним, обратиться
только в цене. А сходство в том, что оба препарата нужны для выкачивания денег у легковерных россиян. Чтоб не покупали простой и дешевый русский аспирин (ацетилсалициловую кислоту)
# 20:15 12-12-2012 Аноним, обратиться
магний внутрь годен только как слабительное... это чтоб не докапывались по поводу состава ) )
# 09:30 13-12-2012 Аноним, обратиться
Марина, в колонке справа есть конференция "аптека", переадресуйте вопрос туда, но вообще, особой разницы между препаратами нет, оба в кишечнорастворимой оболочке (магния гидроксид у кардиомагнила), разница только в выпускаемой дозировке таблеток - 75 и 150 у кардиомагнила и 50 и 100 у Тромбо Асса. У последнего, кстати, добавлено много "наполнителей" (лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния коллоидный, картофельный крахмал, тальк, глицерина триацетат + поли(этилакрилат, метилакрилат) (Эудражит L30D), а у кардиомагнила только ацетилсалицилловая кислота и оболочка их магния гидроксида. Ну и производители, естественно, разные.