banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

10:52 22-05-2013 / Ирина / Северодвинск, обратиться

Принимаю Лозап плюс больше двух лет, давление всё равно ниже 140 редко снижается. Последнее время сильно отекает лицо по утрам, особенно глаза, начали неметь кисти рук... Не связано ли это с применением препарата? Препарат мочегонный, не выводит ли он кальций из организма? Мне 49 лет, гипертоник со стажем... Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:19 22-05-2013 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно необходимо посетить кардиолога и откорректировать терапию с учетом Вашей индивидуальной чувствительности к препарату. Ограничьте потребление поваренной соли. А уровень кальция можно проверить сдав анализы.
# 21:45 22-05-2013 Ирина, обратиться
Большое спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru