banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский хирург

16:52 17-07-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста! В конце апреля, сыну (4 года) сделали операцию (паховая грыжа), шовчик зажил хорошо. А сейчас появилось небольшое покраснение на маленьком участке шовчика. Что делать, чем мазать, кроме зелёнки. Показать ребёнка врачу нет возможности, т. к. он сейчас в деревне. Покраснение совсем небольшое, но. .. .. ..
заранее, спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:56 18-07-2006 Трусов А.В., обратиться
Уважаемая Екатерина, в Вашем случае может это формируется рубец, а может и лигатурный свищ (иногда нитки, которыми шили внутри, не воспринимаются организмом ребенка и "выходят" наружу), это индивидуальная непереносимость шовного материала. Применить лучше полуспиртовые повязки 2- 3 дня. Если покраснение усилится - врача Вам не миновать.
# 10:56 23-10-2012 Елена, обратиться
Здравствуйте доктор.Сегодня обнаружила у сына(6 месяцев)борозду бордового цвета на пенисе с внутренней стороны...Очень испугалась ведь вчера еще ее не было..Что это может быть???Подскажите пожалуйста..в голову лезут ужасные мысли..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru