детский хирург

20:12 09-02-2007 / Денис, обратиться

У моей новорожденной дочке, кефало гематома(крупная), через неделю после выписки, её сново положили в больницу на обследования и сказали , что у неё излияние в сосодики. что это, как лечится, какие последствия?

Ответы

# 20:47 09-02-2007 Трусов А.В., обратиться
Ребенку нужна консультация нейрохирурга.
# 17:18 23-03-2007 Евгения, обратиться
Здравствуйте.
ребенок родился 4 дня назад.
Сказали, что гематома, ставили уколы. Теперь сказали что это кефало гематома(крупная). Что это? как лечиться? какие последствия? чем отличаеться кефало гематома от простой гематомы.
Заранее благодарю