детский хирург

20:20 20-02-2007 / Katya, обратиться

сдраствуйте! пишу по просьбы сестры моего мужа. у её дочка 1 годик скоро, у её в самом низу живота образовался шарик (как лимфоузел) он твёрдый , передвигаеться сместа на место, размером с желток. подскажите пожалуста от чего это могло произойти и нужна ли операция? он уже месяца 2 назад появился. тут врачи Марокко причин незнают, а говорят резать, так стоит ли? может обратиться к др. платному врачу. заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:46 21-02-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, к сожалению без осмотра сложно что- нибудь предположить. Попробуйте прислать хотя бы фото.