детский хирург

09:24 08-10-2007 / Дмитрий, обратиться

Здавствуйте! Неделю назад родился сын, у него подтвердился поликистоз левой почки, проходят обследование. После выписки наблюдение у врача однозначно. Как отражается на здоровье ребенка, лечится ли медикаментозно, или требуется операция(в каком возврасте лучше переносится)?

Ответы

# 08:55 09-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, все зависит от индивидуальных особенностей и формы порока развития ребенка. На обследовании ответят на все вопаросы.