детский хирург

15:42 09-10-2007 / Лена, обратиться

У нас такая беда - ребенок 5- ти лет проглотил 2 рубля. Прошло 9 дней, она не вышла, сделали рентген, похоже в желудке, в понедельник хотели ложиться на гастроскопию, сделали рентген - она слева и ниже, т. е. видимо вышла в кишечник, сказали выйдет. Но сегодня ее опять нет. Стул обильный, самочувствие хорошее. Что делать? Опять рентген? Насолько это вредно? Или можно еще день подождать? Вчера стула не было, ел мало, т. к. перед предполагаемой операцией не кормили. Что посоветуете?

Ответы

# 09:05 10-10-2007 Трусов А.В., обратиться
Если самочувствие не страдает, можно день- два подождать. Если монета не будет обнаружена в "стуле", контрольное рентгеновское исследование обязательно.