детский хирург

14:07 07-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У ребенка ( 2г) был запор 3 дня, после этого еле покакала с плачем и кровью! И теперь какает с криками, кричит что больно и только стоя, на горшок не какать не садиться! У меня подозрение что там образовалась трещинка, и из- за этого ей теперь больно какать! Скажите как это вылечить! Я вроде слышала что надо вставлять свечи с красавкой?

Ответы

# 11:25 08-01-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, необходим хороший гастроэнтеролог. Назначат диету и лечение, при необходимости, направят на ректоскопию.