детский хирург

13:56 07-10-2008 / Любовь, обратиться

Добрый день! Доктор, сыну 2года 3 месяца, упал с лавочки, диагноз- черезмыщелковый перелом локтевого сустава, наложили гипс, подскажите пожалуйста какие последствия(осложнения) могут быть после такого перелома?

Ответы

# 20:54 07-10-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, очень сложный перелом в области локтевого сустава. Необходимо наблюдение опытных травматологов. Рекомендую специалистов ДГКБ № 9 или Филатовской больницы.
# 16:43 08-10-2008 Любовь, обратиться
Уважаемый доктор, а могу ли я прислать вам скнированный рентген нашего перелома, для того что б вы проконсультировали, я очень переживаю за своего малышы и сделаю всё возможное, лиш бы он был здоров! Вот ссылочка, очень прошу, проконсультируйте! !! http: // foto. rambler. ru/ users/ loshadka_666/ 3/ SCAN0027/ ?res= upload_ok
# 19:22 11-10-2008 Трусов А.В., обратиться
Необходимо наблюдение не хирурга, а травматолога. ..