детский хирург

15:39 10-10-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку сейчас 3 года, можно ли ее сейчас ставить на фигурные коньки (не профессинально - возможно ли возникновение проблем со здоровьем) или все- таки подождать до 4- 6 лет? Дело в том, что, глядя на возраст детей, принимаемых в секциии по фигурному катанию, возникает подозрение, что 3 года это рановато.

Ответы

# 19:18 11-10-2008 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, своего ребенка привел в спорт с 7 лет. .. что посоветовать?
Если профессионально планируете- одно. .. если нет. .. тогда другое.