детский хирург

17:04 01-02-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте у моего сына (2,6г.)водянка,по этому поводу нас недопускают в садик , (пока не сделаем операцию )скажите доктор разве нельзя отлажить на некоторое время операцию .ребенок должен быть абсолютно здоров,а мы болеем разв в два месяца.

Ответы

# 10:04 02-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Вы абсолютно правы, ребенок должен быть здоров, а операция хоть и рекомендована, но не срочная, противопоказаний к физическим нагрузкам в детском коллективе нет.