детский хирург

19:04 17-02-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ребенку (1,6 года) поставить свечку с облепихивым маслом если он сходил в туалет по большому круто и видно поцарапал прямую кишку, потому что калл был немного с кровью. Можно ли поставить эту свечку или ничего не делать? Спасибо

Ответы

# 09:41 18-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, первопричина- твердый "стул" и запоры...Постарайтесь избегать этого, посоветуйтесь с гастроэнтерологом и нутрициологом (спец. по питанию)