детский хирург

15:35 19-02-2009 / Марина, обратиться

Для начала. Хочу сказать. Хорошие у Вас специалисты. Второй день меня от одного врача к другому швыряют.
Вопрос:Ребеночку 2,5 года. Умудрилась как-то сломать одну из плюсневых косточек на левой ноге. Поставили гипсовую лангету, на две недели, пока. Вопрос. Расскажите, какие последствия этого перелома могут быть в будущем? Как провести период реабилитации? Как можно избежать подобного в будущем? И можно ли будет отдать ее годам к 4-рем на бальные танцы или с этим видом спорта можно попрощаться? Заранее спасибо

Ответы

# 09:22 20-02-2009 Трусов А.В., обратиться
Здравствуйте, Марина...
Помогу Вам
очень полезная ссылочка на детского травматолога
http://03.ru/profile/233953
Наш сайт работает продуктивно, потому что каждый специалист занимается своей патологией и не старается быть врачом "широкого профиля". А конференции "детского травматолога", пока, к сожалению нет. Но будет, над этим сейчас работают модераторы.Взаимное уважение это очень важно.